• 1 ноября 2014, суббота
  • Челябинск, Свердловский пр., дом 59 (Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской), 4-1 этаж. Остановка "Алое поле"

Новое событие"ФИКСИруй опыт" в Информационном центре по атомной энергии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии
3458 дней назад
1 ноября 2014 c 14:30 до 15:30
Челябинск
Свердловский пр., дом 59 (Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской), 4-1 этаж. Остановка "Алое поле"

1 ноября в 14:30 Информационный центр по атомной энергии г. Челябинска приглашает на занятия "ФИКСИруй опыт": тема "Фотоаппарат" и День микромира. Проект "ФИКСИруй опыт" реализуется совместно с брендом "Фиксики".

«Обучение с увлечением» – этот принцип сериала «ФИКСИКИ» лег в основу нового проекта информационных центров. В мультфильмах фиксики знакомят детей на простых бытовых примерах со сложными процессами и явлениями. Однако участники проекта «ФИКСИруй опыт» не только смотрят любимые мультики, но и пробуют себя в роли сотрудников лабораторий, химиков, физиков, IT-специалистов, механиков и даже детективов! В этом ребятам помогают опыты, подготовленные в соответствии с тематикой мультфильмов сотрудниками информационных центров по атомной энергии.

Важно, что на этих детских занятиях могут присутствовать родители, которые разделяют с малышами радость первых научных открытий. Кроме того, взрослые имеют право непосредственно участвовать в экспериментах в качестве ведущих или ассистентов. Это как ни что другое убеждает детей, что их папы и мамы действительно могут все, что угодно! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше