• 20 апреля 2017, четверг
  • Челябинск, ул. Сони Кривой, 79

Три шага в бесконечность глазами биолога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии
2535 дней назад
20 апреля 2017, начало в 13:35
Челябинск
ул. Сони Кривой, 79

20 апреля в MBA-центре ЮУрГУ (ауд. 208, ул. Сони Кривой, 79) состоится лекция Даниила Гладких «Три шага в бесконечность. Как биология изменила мировоззрение людей».

Клеточная теория, теория эволюции и клонирование — важные этапы в истории и биологии, и всего человечества. Почему в свое время они совершили революцию в умах, к чему ведут следующие открытия и как нам с этим жить?

Поиском ответов на эти вопросы на фестивале науки «КСТАТИ. Система координат» предлагает заняться научный сотрудник Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН Даниил Гладких, победитель соревнований «Science Slam» в Новосибирске и Барнауле. Начало лекции в 13:30, вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше