• 21 апреля 2017, пятница
  • Челябинск, пр. Ленина, 60

«Science Drama»: Актеры и ученые читают пьесу о науке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии
2534 дня назад
21 апреля 2017, начало в 18:30
Челябинск
пр. Ленина, 60

Последний день фестиваля «КСТАТИ. Система координат» совпадает в календаре с международной акцией «Библионочь», поэтому неудивительно, что премьера в Челябинске научно-популярного проекта «Science Drama» состоится в библиотеке.

Вечером 21 апреля приглашаем на читку пьесы челябинского поэта и драматурга Константина Скворцова «Пока есть музыка и память», посвященной создателю советского атомного проекта Игорю Курчатову. Первый спектакль по этой пьесе был представлен 30 лет назад в Челябинском академическом театре драмы. 

Особенность проекта «Science Drama» в том, что в читке принимают участие как профессиональные артисты, так и просто талантливые ученые. Постановкой занимается режиссер Олег Иванов, выпускник института имени Щукина, ученик Валерия Фокина, известный по спектаклям в Челябинском Молодежном театре и Челябинском академическом театре оперы и балета имени Глинки.

Участники проекта «Science Drama» будут ждать вас 21 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке (пр. Ленина, 60). Начало в 18:30, вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше